Advanture Gamers Reality Project
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
Musketeer12
Musketeer12
http://anandaagustri12.blogspot.com

[Helper Application]Alvin_Creighton Empty [Helper Application]Alvin_Creighton

Tue May 16, 2017 2:32 pm
FORMULIR:
1. Nama In-Game : Alvin_Creighton
2. UCP        : Musketeer12
3. Level        : 1
4. Screenshot  Stats :
Screenshoot:
5. Nama IRL        : Ananda Agustri Facebook : Ananda Agustri
6. Umur        : 15
7. Asal        : Medan
8. Alamat : Sumatera Utara Medan
9. Motivasi bergabung : Karena saya ingin memperluas wawasan roleplay saya dan saya ingin menjaga server dari para cheater yang iri, bukan hanya menjaga saya akan memberikan pengetahuan roleplay saya kepada player yang kurang paham apa itu Roleplay, saya akan mengajarkan rules dan selalu bersikap sopan terhadap sesama admin dan juga player, saya tidak akan pernah menyalah gunakan command admin, karena disetiap command admin yang saya buat saya mempunyai tanggung jawab besar di command tersebut, saya akan mengajarkan Newbie School kepada para player ada akan tetap menjalankan tugas saya sebagai Helper dan Player. (Jelaskan minimal 100 kalimat)
10. Tingkat RP        : 15 - 20, karena saya sudah paham benar apa itu roleplay, dan saya yakin dengan tingkat roleplay saya yang dibilang sedang, saya bisa membawa server Advanture Gaming menjadi server yang terkenal di Indonesia. (Jelaskan minimal 50 kalimat)
Dengan ini saya (Ananda Agustri) menyatakan telah mengisi formulir helper dengan jujur dan tanpa paksaan siapapun, jika saya ketahuan mengcopy-paste formulir atau memalsukan identitas saya siap di banned permanent dari server tanpa unbanned.